Русская Православная Церковь
Вятская епархия

Приход великомученика
и целителя Пантелеимона г.Кирова

"Окно в ад": телеведущий Борис Корчевников о новых ведических воротах в Порошино

Древняя Вятка. Пока ещё Киров. Красивый русский православный по духу город, который снова тянут в зловонное языческое тёмное болото.

В главном оздоровительном природном парке Кирова делают "ведические ворота". На них т.н. "древо Рода" - полу-арийская полу-славянская, самой историей и Крестом разоблаченная языческая муть о поклонении роду, связи с предками и тп, а по сути, как ни крути, поклонение бесам - то, что происходит в любом виде язычества.

Задумка "творцов" в том, чтобы люди, приехавшие на тропу здоровья этого парка Порошино, проходили через эти ворота. И безумцы не понимают, что даже вполушутку и ради забавы это будет отречением от подлинного Бога, которое аукнется по-любому в каждом человеке, кто решился на этот проход-инициацию даже ради туристической блажи.

И всю эту чернушную языческую индуистскую галиматью ещё и собрались торжественно открывать прямо перед постом, в святой день Прощённого воскресенья.

И хоть до сих пор у Вятки похищено его древнее имя и заменено на псевдоним человека, который в Вятке не был ни разу - Кирова, главная улица города носит всё же название Спасская - в честь Спасителя и Спаса Нерукотворного.

Поэтому очень надеюсь, что добрые жители этого города и Сам Спаситель не позволят построить здесь это окно в ад.

Источник: https://vk.com/boriskorchevnikov?w=wall386475340_111339

Вернуться к списку новостей

Сайт работает по благословению Митрополита Вятского и Слободского Марка